Да уж....кто то сейчас в бункере грызет ногти...А вы что скажете?+++

по окончанию выступления Конгресс еще около минуты аплодировал украинскому президенту. На одежде у многих были заметны сине-желтые значки и ленты.
Дополнен 2 года назад
Предложил создать "Ассоциацию U24" – объединение стран, которые смогут противостоять любой агрессии за 24 часа с момента ее начала. "Если бы такой Альянс существовал сегодня, мы бы смогли сохранить тысячи жизней в Украине, и где угодно в мире – там, где страдают люди", – заявил Зеленский.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (77754)
А ещё пытается укусить себя за зад, потому как...Международный суд ООН в Гааге вчера вынес решение по РФ по делу об устройстве Россией геноцида в Украине. Суд приказал России прекратить агрессию. Это решение является обязательным к исполнению. Если Россия откажется, она будет изолирована еще больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599319)
Бункерный блогер ...
Думает, что всё ещё в кино снимается.
Хранитель Истины (287103)
А конгресс проходил в зоопарке или кукольном театре?))
Хранитель Истины (367052)
понятно ,что он пытается вырулить и спасти себя самого за волосы из воды как барон Мюнхаузен и хочет использовать весь мир ,но и конгресс рукоплеща ,тоже понимает ,шо их хотят использовать как презервативы ,потому что после помощи отдачи им не видать как своих ушей ,а будут только затраты . но почему бы не похлопать ? это дешево и сердито и не надо тратить доллары .а это самое главное ))
Почему? Из-за создания очередного нежизнеспособного альянса?
Наставник (50457)
Это выступление было ещё на прошлой неделе. Вы эстонец?)))
Просветленный (518290)
Хлопать хлопают ,но помогать ему ,кроме как оружием не хотят. НАТО переживает за своих и вмешиваться не хотят.
Верховный Наставник (230482)
Пи.здёж был на прошлой неделе, ваще ниочём
Ну чЁ, как там мощное контрнаступление? Оно по вашим сводкам началось еще вчера. (в интернете)
Хранитель Истины (302837)
Я конечно уважаю Зеленского, и такой союз безусловно появится, но подобная консолидация сил неминуемо укрепляет власть антихриста. К сожалению.

Обо всём этом написаго в пророчествах Библии и я много раз об этом говорил.

Россия конечно развалится, но навнрняка все осколки России войдут в подобный союз.

И больше всех для этого постарался бункерный и попы РПЦ. Гореть им в аду вечно. Могут грызть ногти, могут не грызть, но отвечать за всё им придётся.
Хранитель Истины (305454)
Аплодируют акеру - это обычное явление.
А то, что потом актер в бункере, из которого вещал, грызет ногти или ест галстуки - это тож обычное яаление дья наймитов пиндостана.
Зелю ждет судьба Саакашки, только в более жесткой финтерпретации. Вот он и грызет.
Верховный Наставник (125127)
Молодец Зеля!... Многоплановый какой... И в бункере сидит и в импортном шоу выступает, и ногти грызёт, и на рояле играет, и неньку захищает... И всё это одновременно!... Надо бы ему ещё трюк с галстуками разучить и вообще молодец будет... А выступление судя по всему было е богадельне для скорбных умом... Ну как не порадовать болезных репризой проезжего гастролёра... Даже если оно и видеосвязи...
Открыв карту Общин Хабад мабад мы таки понимаем как и что и чья
Верховный Наставник (100661)
А вот и гуманитарная помощь подоспела, мы не голодные теперь..
Курс Одесса
16 мар., 14:56
⚡США и НАТО отправляют в Украину несколько зенитно-ракетных комплексов. Высокопоставленный представитель США заявил, что в число этих систем входят мобильные системы ПВО SA-8, SA-10, SA-12 и SA-14, дальность действия которых выше, чем у «Стингеров», что дает возможность поражать крылатые ракеты — CNN