Если бы ЩАСТЬЕ продавалось в магазине, вы бы каждый день себе покупали или

только по праздникам?
А если б рядом еще и НЕСЧАСТЬЕ лежало, брали бы иногда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
Перебираю вещи - нахожу что -то забытое ...
С этикетками порой .
Вспоминаю где купила и для чего ...
...))) И счастлива была тогда , наверное , заполучив желанное ...
А вот - забыла ...
Не применив ни разу .
...Так и со счастьем ...
Пара минут обладания оным и жизнь летит дальше , подсовывая новые желания ...
...))) И лишь однажды , разбирая и отделяя нужное от забытого в дни , когда нужно навести порядок вокруг себя ( хотя бы ) - понимаю...
Как же я счастлива была тогда ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый день нет, только когда расстроена.
Верховный Наставник (142162)
буду много и плодотворно работать..... ЩАСТЬЕ-то наверное
дорого стОит??????
Советник (2788)
затарился бы счастьем на год вперед..но его к сожалению не купишь за деньги
каждый день---нет,во-первых без штанов останешься,счастье---штука недешевая,а во-вторых приедается все,что имеешь каждодневно.А несчастье и без спецприобретения тебя найдет рано или поздно.
Верховный Наставник (165744)
я не умею на такие вопросы отвечать .))
Мудрец (11580)
для меня щастье было бы внучонка на руки взять..ни в каком магазине не продадут(((
А счастье и продаётся в магазинах. Оно всегда имеет разный вид. Порой это просто бутылка минералки. А иногда - новые туфли. Бывает, что машина, а когда-то и таблетка от головной боли. Идём и покупаем. Что-то на год вперёд, а что-то на один раз и растягиваем удовольствие. На что денег хватит. Порой купить-то нужно не только счастье, а ещё и разрешение на счастье. Этот товар зачастую подороже будет. В общем, я бы покупала по мере возможности.

Несчастье? Покупать??? Нет. Это добро обычно бесплатно по почтовым ящикам раскидывают.
мой счастье продается, но как и все хорошее - стоит недешево .. потому не могу каждый день покупать )