Вы можете после работы прийти домой совсем-совсем ничего не прикупив по дороге?

и как вас после такого встречают дома? что отвечаете на "чокупила"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101369)
Да. Мы с мужем за покупками вместе ходим, потому что я одна вряд ли донесу до квартиры покупки. Поэтому только раз в неделю можно радоваться и на вопрос "Чокупила" - отвечаю: "Сюрприииииз!"
Правда, я сегодня сыр купила и пиво... Ну, это же не тяжко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу, нормально встречают
А когда прихожу из магаза, ой опять полные сумки принесла
Да легко