Какая у вас мясорубка в доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230482)
Первая электрическая производство Ростов-на-Дону 1993 год.. детали все отечественные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Вообще никакой! Отлично обхожусь...
Браун. Хотела Муленкс купить.. не успела...
Хранитель Истины (462072)
Самая обычная, советская, ручная...)
Божественный Гуру (1272349)
БиБиКей.
Хранитель Истины (251392)
производства ЮЖМАШ с названием МРИЯ , ей сто лет )))))
Тефаль.
Верховный Наставник (232758)
Отечественная, электрическая.. Сделана где-то на Урале на бывшем оборонном заводе, в рамках конверсии. Может перемалывать кости мамонта. Когда включаешь, звук похож на взлет реактивного истребителя.
Марта, советская не убиваемая,но на катламу,манты, кебабы люблю рубленное топориком
Верховный Наставник (178305)
мулинэкс
Верховный Наставник (179001)
Мясорубка у нас у всех нынче одна...
И Вы её хорошо знаете.