ССвин фапал на джавелинины- не помогло... Фапал на байрактары- не помогло... Какая вундервафля

Теперь спасёт хохлорейх и ССвина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349872)
це усе закордонние придумки, которые толком не працюют на украини
тильки изобретения сумрачного чубатого гения спасут неньку
миномет "молот"... броневики "позор"... ракеты там какие-то у них еще были, которые неожиданно возвращаются в точку запуска
в общем, что-нибудь да появится, и произойдет непременная перемога и троекратный СУГС а пока надо терпеть, бо батька их бандера, а шухевич - мати, они помогут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На наемников еще!
А тут бах, и нет наемников...
да все помогает и все работает)

Хранитель Истины (251831)
Ї
Верховный Наставник (225489)
Сдохни, фашистский уbлюdок!