Видел тут ник "ВСЕ ЖЕРТВЫ НА СОВЕСТИ УКРАИНЫ!" это какие жертвы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82138)
Информационной войны. Превратили значительную часть российских граждан в клинических идиотов. А всё из-за вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все
Просветленный (586801)
ВСЕ.
С 08 года.
Верховный Наставник (126056)
Убитый Олесь Бузина, сожжённые безоружные люди в Доме профсоюзов в Одессе, 16 000 убитых на Донбассе.

Ты действительно не понимаешь, что вытворяла нацистская Украина все эти годы или прикидываешься идиотом?

По данным мониторинговой миссии ООН по правам человека, на Украине в течение всего периода конфликта с 14 апреля 2014 по 30 апреля 2021, погибли 152 ребенка (из них 102 мальчика и 50 девочек), еще 146 детей получили ранения (из них 120 мальчиков и 26 девочек).

Верховный Наставник (132929)
Те, которых ВАШИ расстреливали. Те, по которым ВЫ стреляли в коридорах выхода. Те, которые погибли потому, что ВЫ поставили пушки в жилых районах.
Еще?
Наставник (77754)
Жертвы аборта, наверное))))) Правда не совсем ясно, при чём тут Украина?

Просветленный (518236)
Такой ник не видела ,а может не обращала внимания .Но согласна Жертв много с обеих сторон и все они на совести Зеленского. Все надо делать вовремя ,подписывать договоры.
Наставник (51980)
Вам в Канаде не показывают, а если что-то и покажут, то выдают за жертвы, якобы, российских войск.
Мудрец (23972)
особенно доставлет - выпускник кадетского корпуса СК?? Заместитель командира разведроты по воспиательной работе. Сын какого губера