кароч если через неделю не возьмут киев, то придется драпать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233757)
Хохлам да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бегите сейчас. Через неделю дорога будет простреливаться с обеих сторон.
Не надейся м р а з ь бандеровская... В этот раз вас добьют... В 14 не добили, больше таких ошибок мы не повторим..

Наставник (67616)
...да не поможе Зеленого просто - утилизируют...
Наставник (51980)
На что надеются укрофашисты? Они ведут себя так, как будто на Украине оставаться не собираются - обстреливают мирное население, уничтожают инфраструктуру, взрывают мосты, предприятия, жилые дома. Останутся ли после этого люди, которые в здравом уме пожелают жить с такими бок о бок?
Хранитель Истины (266800)
ума нет - считай калека..
операция приостановлена...идут переговоры... и уже есть первые результаты....
а ты желал бы, чтобы Киева не стало вовсе...?
вот наказывает же вас Всевышний полным уничтожением думательной способности... туалеты драять - диплом не требуется..