Как же так?.... Не мог ССвин соврать...

Днем 16.03.2022 патрульный корабль "Василий Быков" проекта 22160 Черноморского флота ВМФ России зашел в Севастополь после выполнения задач в море.

Напомним что в начале марта все СМИ Украины распространили фото и видео как с помощью РСЗО "Град" данный корабль уничтожается на рейде Одессы.

Разоблачен очередной фейк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44312)
Самолично говорил,два танка прикладом добил,а корабль черенком от лопаты прям наскрозь пробил и говорит нисколько не устал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Свин видимо бухой был
Хранитель Истины (342914)
это который сперва оказался пиндосовским эминцем, согласно выкладываемым ССвинами фоткам, а потом каким-то балкером, панамским что ли?
у ССвинов буйная фантазия и натруженные, уставшие от постоянного дрочувания ручонки
Ї
Верховный Наставник (223955)
Сдохни, фашистский уbлюdок!