Сколько сверхзвуковых ракет из пулемёта за сегодня сбил ССвин?

А также сколько танков он уничтожил перекладом, и БТРов подбил из рогатки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Вот тут: https://old.qna.center/ansmarks/28266966
Я опубликовал закрытые данные по уничтоженным ночью средствам. Спешите, а то фото снесут ФСБ и КГБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Свин с бижутерией всю ночь в прятки играл.
Потому и злой...)))))))
Хранитель Истины (251779)
пусть спилит мушку, скоро за ним придут ))))
Ну, судя по какло-сводкам бронетранспортеров уничтожено в 2.7 раза больше, чем их было задействовано в операции.
Верховный Наставник (222683)
Диван обделал...
Хранитель Истины (349856)
ты еще забыл, что их банками с огурцами можно сбивать
Ї
Верховный Наставник (225420)
Сдохни, фашистский уbлюdок!