"А мусорка своего дашь нам на съеденье"? - "Дырку от бублика ты получишь, а не Володю Шарапова"!) +

В украинском парламенте зарегистрирован проект постановления о привлечении Владимира Путина к уголовной ответственности из-за агрессии на востоке Украины и аннексии Крыма.

Соответствующий документ зарегистрирован на официальном сайте Верховной Рады Украины.

Автор инициативы – лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Проект постановления радикала включает в себя обращение к генеральному прокурору Украины относительно привлечения к уголовной ответственности президента РФ Владимира Путина и других служебных лиц России.

В частности, Ляшко обвиняет их в преступлениях против мира, безопасности человечества и международного правопорядка, национальной и гражданской безопасности и личных прав и свобод гражданина.

Согласно заглавию документа, эти преступления Путин и его подчиненные заключаются в «вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины, военной оккупации и аннексии Автономной республики Крым и города Севастополя».

Пояснительная записка к документу пока на сайте парламента не опубликована.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И откуда у этого Ляшко--пед.... такие "инициативы " в его тупую бошку пришли?Видать от избытка гомосексуальных чувств.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
зеленкой умоецца )))))
Наставник (26625)
Верховный Наставник (185296)
Вау! И до Плешивого наконец-то добрались!))))))))))))
Просветленный (720426)
Я уже отвечал в эту тему, что Путин - ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в истории, удостоившийся чести быть преследуемым законодательно на уровне государственного закона.

Слабую конкуренцию ему может составить разве что Гай Фокс, именем которого назван праздник в Великобритании.

У меня личный вопрос по нашему законодательству. Можно спросить кой-чего ?
Хранитель Истины (298298)
Ляшко уже не знает, как изощерица в своих извращениях...психиатр по нему плачет)))
Птица Говорун от этого отличается умом и сообразительностью. :-))))
Наставник (55023)
Доиграется пи до рок!Порвут ему оч ко на британский флаг!
Наставник (61880)
НАТО войска введёт в Россию, чтобы уничтожить Гитлера Путина?

Будем надеяться, справедливось восторжествует.
Мудрец (18098)
Ой ну всё, сидеть Путину в украинской турме от звонка до звонка))))))))
Верховный Наставник (232121)
Ох доиграется эта Ляшка)
Наставник (94188)
Всё таки с головой у них совсем беда... Это же надо же какой х...рней занимаются...