Почему джентльмен категорически отказывается читать между строк то, что написала леди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Он придуривается,что категорически отказывается,он просто неграмотный,этот Джентльмен...))))

Привеет,Лёша!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
а с чего это вообще джентльмен взял, что леди писала ему, может вовсе и не ему..... а может вовсе и не леди...
Верховный Наставник (225763)
А зачем ему перечитывать то, что он уже протелепал, а потом прочел в ее взгляде?
Наставник (60669)
Подслеповат уже, читает только строчки
А между строк читают, кто моложе...