.
Мудрец (13635)

Что дает режим "военного положения"? Почему его требуют и если введут, что изменится на Востоке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Для правильного ответа нужно знать конституцию Украины и кучу законов и нормативных актов.
Без этого - понятно, что для мирных жителей ничего хорошим это не кончится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Разрешат Растреливать на Месте.............
Наставник (34659)
ну хоть как-то определятся. Европа и Америка узнают, что на украине война.
Это как официальное признание.
При антитеррористической операции мирных граждан не убивают,а военное положение предшествует войне. Могут под это дело начать клянчить у США наступательное вооружение. Короче это убожество Порошок стремится к полномасштабной войне.