.
Мудрец (13635)

Вы или ваши знакомые когда-нибудь вмешивались на улице, защищая кого-то и чем все заканчивалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835183)
На ж.д. мосту, в Казани, вписался за женщину, мужик мутозил.
Подошли ещё двое, популярно объяснили, что семейные разборки, нех соваться.
Сам потом еле от них отбился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нарвался на нож.Благо,только руку порезали.
Хранитель Истины (306753)
Да постоянно влезаю в какие-то истории. Правда, я старушка небольшая, так остается только ментов звать.
Наставник (26625)
Не вмешиваюсь, чревато..
Сегодня у каждого уё бка в кармане пистолет..
Ну влезу, а пуля в животе - это подарок?..
Стоял на остановке, машина подрезала автобус - вышли из машины четверо с битами, вытащили из автобуса человека и превратили в фарш...((
Каждый думает про себя, а что я могу?..
Я вам, скажу..
Человек знает толпу, никто за него не впрягется...
Вот что обидно...
Верховный Наставник (144270)
Было. Подписывался.
Оказалось что частенько бывал неправ.
Верховный Наставник (110919)
бывало.
Результат - не однозначный... ;-)))))))
Верховный Наставник (132929)
Да. Парень вступился за девушку в магазине. Выгнали из ВУЗа.
Верховный Наставник (138787)
Ой , а лысенький просто красява ... без разговора , сразу в морду ... ставлю лайк )))))
Не пройду мимо , хоть уже за это и получала , и не раз )
Наставник (34659)
да, папу избили так, что в больнице лежал
Гроссмейстер (6816)
Два разу - один раз мужика остановил, он замахнулся на свою пассию. А другой раз я струсил, таже ситуация, он погабаритнее меня оказался, но я МВД вызвал и указал кого вязать.