группа безумных сумасшедших дедов. Им не жалко никого и ничего. И уж в последнюю очередь им не жалко нашу страну. Их родина — это швейцарские счета. И как бы они патриотизм ни заворачивали — это миф. И это грандиозная угроза для нас всех,+++

Что делать, на самом деле, понятно. Долг каждого человека сейчас — бороться с войной. Сказано: миротворцы наречены славой божьей. Гораздо лучше быть свободным человеком божьим, чем путинским холуем, которого черти будут жрать в аду ...........
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302879)
Песец им всем, братух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Ну так спрячься..трусы умирают первыми.
Хранитель Истины (430904)
И дед Бидон из них первый. совсем акуел, собака.
Так ты уже выбрал место где - в аду или рае?
от простых обывателей ничего не зависит.
Ты сам-то понял, что написал? Ты чо сказать-то хотел?