Знать личную инфу и человеке выгодно людям . ... ))) Всегда было выгодно ! Тогда вопрос : где человек может без последствий ненужных для себя выговориться ?... ;-) Вы , например , где предпочитаете душу облегчить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165098)
Я - нигде))) Потребности в душевном стриптизе не испытываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
"Кто владеет информацией- владеет всем".
Это не я так сказал. Это до меня -тоже умные люди- догадались так сказать.
Поэтому когда надо душу облегчить- помалкиваю.
Молчанье- золото.
Верховный Наставник (125672)
с проверенными подружками конеШНо
Верховный Наставник (142162)
у меня всё и сложно и очень просто одновременно... могу поговорить с ребёнком
( на работе)...он расскажет мне о своём хомячке Буське, а я могу высказать дитю
всё, что я думаю о хомячках, морских свинках ( и о свиньях, что не мало важно!!!!!)...
самое главное, что ребёнок меня поймёт правильно и не осудит!!!!
Наставник (35359)
есть у меня такой человек-есть...один единственный,вернее одна-кто всегда со мной и за меня....и поймет и поддержит..