Это слухи? Аль правда? Внутри тема+++

Путин может предложить несколько вариантов по Украине:
Первый из них – это федерализация страны с широкими полномочиями регионов.
Второй вариант – это создание отдельного государства и разделение Украины по Югославскому сценарию.
Третий вариант – вхождение Украины в Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653280)
Последний вариант мне кажется спорным.
И, прежде всего, потому, что Путин прекрасно понимает: огромная пятая колонна внутри страны нам не нужна.
Да и экономически в настоящее время нам будет тяжело тащить на себе Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как грится, у России два путя...
Наставник (63032)
Только не третье...
Наставник (90829)
А у Киева не так много вариантов, он только может предложить Москве оставить Крым и Донбасс и свалить в пределы своих границ.
Третий нах не надо...
Второй самое то...
Верховный Наставник (234518)
Надо на его слова опираться. А это домыслы.
Хранитель Истины (266776)
вы меня извините - но зачем России этот геморрой в составе..?
Верховный Наставник (232555)
Учитывая то, что у Украины нет ни производства, ни инфраструктуры, ни армии, ни государственности в общепринятом понятии. Зато полно долгов и обязательств перед западными странами. А долги Европа не прощает, это не Россия. Единственный выход сохранить Украину, только третий вариант, быть в составе России