Не шучу . Потому что не умею . ... ))) Как зализать раны душевные ? Ваш опыт интересен !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
1) время
2) клин клином
3) черпать позитив где только это можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Лучший вариант - выговориться лучшему другу \ подруге. Не ныть как все плохо, а просто высказать все, что на душе.
Гроссмейстер (9124)
Грамотное оперативное вмешательство значительно ускоряет процесс заживления))Из личного)))Доброго дня!)
Наставник (35359)
для меня целительны новые впечатления-поездка,путешествие-пусть на один день,пусть на полдня-но туда-где не была никогда(желательно))..а вообще когда на душе скребут кошки(закапывают чего то)))-нагружаю себя монотонной,нудной работой-я называю это чищу карму))тоже помогает.
я спать ложусь .)