Что вы хотите сказать тем украинцам,которые лезут ВЕЗДЕ,во все дыры со своим мнением?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253003)
Чё ж тебя так плющит от чувства собственной неполноценности то?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастливого пути в жо-пу !
Просветленный (646493)
А можно в дыры просто лесть
Верховный Наставник (169975)
Не ну она не права, конечно во второй части. Вот эта долбаная дыра теперь часть России и ее надо будет как то по отливать водой до вменяемости. И бомбить их бомбят. Мариуполь- гуманитарная катастрофа, Харьков а же история, Киев на очереди
Идите сюда откуда пришли, другого и быть не могло!!!!!