Самка кита, когда хочет увильнуть от "обязанностей", поднимает хвост из воды и так голов

может "простоять" 4 часа, помогая себе плавниками. Киту надоедает, и он сваливает. Красивая, а ты можешь так простоять? :)))))))))))))
головой вниз

Странно, чего эт он обрезал вопрос? :))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я так каждый день стою...когда полы мою))))) только наоборот...зрелище - закачаешься))))

приветик, Пушистый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я могу постоять минут 10 если автобус не приедет, то пешком пойду)))))))
Верховный Наставник (158935)
блин...так красивая захлебнётся...)))) дарова...)))
Наставник (45084)
А я не увиливаю,так что и стоять не придётся))
Наставник (48455)
неее... уже здоровья не хватит)))
ловчу... по другому))))
нет не могу... но я могу 4 часа не открывать дверь... он тоже постоит и сваливает;))))))))))))