Скончался бывший главком ВВС РФ Корнуков.. Почему о нем, не сказать хорошее?. Тоже, Человек был..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..человека НЕ алексами = ленинами стальными гитлЭРАМИ И НЕТ), а нужны ли людям самолёты антилюдские ? ну ПОМОЛись ВОТ ТЕ САМОЛЁТА КРЕСТ ( а то я вчера дУМал , ЧТО ЧЕТЫРЕ ВОРОНЫ ОДНУ ВОРонихху грняли ? а оно воно как ВНУИТРИ и твого ТЁМНЫМ СКАФАНДРОМ ДИАМЕТРОМ ГАЛАКТИКИ то мыслёю внутри ума при закрытых глазах
он жэ ЗАПЯТАЯ ПОСЛЕ ТОЧКИ
СХЕМА УМА ЗЕРКАЛОМ ИЗ ВНУТРИ ГАЛАКТИКИ то и внутри черепа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обижен я на него ,ничего не буду про него писать ,он меня на самолёте не катал
Верховный Наставник (144270)
Не знаком лично.
Все люди смертны.