Дама не была бы дамой ... если б не позволяла себе маленькое не дамское сумасшествие . ... ;-) Какое ? Добрый день , дамы ! .)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
То, которое взбредёт в её дамскую голову) Дама не будет дамой, если её маленькие дамские сумасшествия будут подвергаться градации) Даже если иногда они являются большим вселенским идиотизмом)

Привет, дорогая :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
любое сумасшествие, укладывающееся в смету, только приветствуется!!!