А не напоминает-ли Вам прикол с аватарками и никами тему : КТО НЕ СКАЧЕТ - ТОТ *Ь ? :-)))

Если что - я Москаль :-))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52382)
во во и мы того же мнения:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
злые вы.
прикидывались добренькими. ну не хотите поддерживать, зачем же настроение людям портить, которым это нравится?
а взрослая тетя еще называется, ай-яй-яй.
Верховный Наставник (117555)
Если что - я Москаль :-)))) - 2
Хранитель Истины (306753)
А мы прыгаем через скакалочку и никого по скакалочке не делим!
Верховный Наставник (170820)
полная аналогия!
не знаем зачем и для чего, но скакать надо...

... ибо тот кто не скачет, тот.... не такой как мы, любимые!
Мудрец (21134)
... я так понял - москалём быть - менее утомительно.
Верховный Наставник (216994)
Не скачу. Летаю. Путь и низенько.
Наставник (33329)
Очень жаль!! Смешно,глупо и печально, что взрослые люди занимаются подобной ерундой!!

Доброго дня, Оля!!))
Наставник (94188)
Есть маленько такое ощущение... Кто-то очень захотел впасть в детство...)))
А что бы ответственность была не только на нем - подбивает на это других...