Откуда он знал это еще 20 лет назад про это, жаль его, очень жаль(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217026)
Кто побеждает, того и правда. Историю пишут победители. Победителей не судят. Горе побежденному!
Наработанные историей цитаты на тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну, ответь мне путриот, зачем Россия вероломно напала на Украину?

За кем правда, за теми кто пришел в другую страну с оружием в руках, или за теми, кто взял оружие в руки, чтобы защитить свою страну?