Почему женщины помнят,когда в загсе зарегистрировались,но не помнят самого простого,когда просишь купить сигарет.Что не так с памятью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уникальные существа!

Бесперспективная ветка эволюции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
залет
Хранитель Истины (366187)
ага ,а добавь вот еще тебе 5 штук на косметику . ничего не забудут
Хранитель Истины (258174)
Аааа...я поняла...ты хочешь сказать, что это взаимосвязано? Точно, я не помню, когда у нас день свадьбы, но то, что мужу сигареты нужны, редко забываю. Он же нудеть будет с утра, до вечера и строить из себя несчастного и обиженного.