Вопрос №1 - вот во Франции менты Саркози за коррупцию приняли. А у нас надо сажать каждого первого ?

ПАРИЖ, 1 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Михaил Тимофеев/. Отдел по борьбе с коррупцией французской полиции вызвал на допрос бывшего президента Франции Николя Саркози.

Машина бывшего главы французского государства прибыла в отделение юридической полиции города Нантера.

Николя Саркози, как стало известно из юридических источников, помещен под стражу. Это первый случай в современной Франции, когда под стражей находится бывший президент страны. Такой режим предусматривает задержание на 24 часа и в дальнейшем может быть возобновлен один раз на такой же срок.

http://news.mail.ru/politics/18727866/?frommail=1
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
Это ему за то, что Прохорова арестовывал за сутенерство. ;-))))))))))))