Так на Украине всё хорошо, они бегают по обменникам и скупают дешёвые доллары,а не сидят в подвалах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430827)
Им донатить по интернету перестали. а нам заМКАДом иищё не.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251464)
⚡⚡⚡
Минобороны России: Мариуполь разблокирован. Спецназ ликвидировал основные силы националистических формирований на позициях в жилых кварталах по периметру города.
С 15:00 открыты гуманитарные коридоры, началась массовая эвакуация населения