Сколько гражданских перемелят в мясорубке Мариуполя?Что то жестко там , нацики мирными +++

прикрываются по полной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это конечно плохо, Но в первые дни ничто не мешало местным свалить из города на дачу, к родне в деревню, вообще сменить ПМЖ. Поэтому, это успокоительный фактор в моральном плане для наших солдат. Остался, значит имел на то причины. Детей жалко? А что вырастет из этого ребенка , родители которого 8 лет не возмущались и жили рядом с нацистами? Тоже стоит задуматься.