народ!!! Эксперимент будет или нет?? Поддерживаем? А то я уже с утра фся в белом....

Для тех кто только что проснулся:
http://qna.center/question/621698
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вижу ... даже с крыльями Вы:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
Ты хто ?) Дай хоть руками посчупаю, а то ещё вдруг аптичьский абман здрения)))
Хранитель Истины (298320)
Да вапче они афигели...падонки((
а давайте трусы на голову все натянем!!!
Наставник (34659)
Да.
Верховный Наставник (110919)
Мне - в лом. Это все - для скучающих на каникулах школяров... ;-)))))))))
Верховный Наставник (232618)
Я уже со вчерашнего вечера экспериментирую))
Наставник (39665)
Не могу . Боюсь не вернуться . Сегодня уеду на дачу . А там только планшет . :-)))
Мудрец (10149)
поддерживаю)