Как вы чувствуете себя весь день, если утро началось с алкоголя?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714851)
Да, прекрасно! В Испании в отеле на завтрак всегда подают шампанское. Выпила бокальчик и на пляж! красота!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
жесть))) такого со мной ещё не случалось....
Спала бы наверное, весь день?)
Мудрец (24310)
я себя в такие дни вапче не чуйствую.....слава богу это было за всю жить пару раз
Наставник (35359)
не начинаю утро с алкоголя поэтому никогда...только во второй половине дня...
Верховный Наставник (142162)
вот честное пионЭрское, такого не было уже лет ..надцать!!!
наверное сейчас мой организЬм такое не выдержит !!!
Хранитель Истины (321595)
Если только с настойки боярышника))) Утро с алкоголя - это не про меня.
А куда делся вопрос про мат?! Я там собиралась поматериться!!!! :(((

По сути вопроса мне ответить нечего. Позавидовала Юле, пошла с Алёшкой пить чай.. :(((
Верховный Наставник (125720)
ну обычно это к веселому дню
а вот когда вечер слишком поздно заканчивается, уже тяжко с утра
Наставник (94188)
Не знаю, пока ни разу такого не было...