Привет всем! Вы давно на Мейле были? Зашла сейчас в ОПС...много мелких, ответы/вопросы односложные,

уровень ноль, примитивизм как он есть. Тоскааа...не интересно ни разу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287017)
Иногда попадаю туда...но действительно всё выглядит плачевно
Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225120)
Элита вся тут!
Хранитель Истины (251256)
я забанет там на вечку )))
Привет !
Цензура. Меня забанили за нынешнюю аватарку.
Не пойду туда)
Просветленный (837214)
Недавно зашвырнуло туда какой-то ссылкой из поисковика) Оказывается всё ещё ИИ, но с пустым кабинетом)
Зашёл в ленту, почувствовал рвотный рефлекс и неземную тоску) + безликое уродство дизайна) Вышел)
Мыло практически умерла!!!!!
Наставник (73259)
Я даже тамошнюю почту забросил.
Верховный Наставник (144885)
только что там была
и ребенку по физике задачку решала
я там каждый день бываю