вот пока Жемчужина с Хрюном продолжают клепать свои фейки доблестные вояки ВСУ одним махом отправили 20 душ из Донецка в Рай... всего час назад... сейчас они уже стоят в очереди к Всевышнему...

а всего час назад бежали на работу, говорили по телефонам, варили макароны, укачивали детей... потому что это мирный город... это не передовая, не окопы, не линия фронта... а они по ним железной ракетой....
Жемчужина! Хрюн!... ВЫ СЛЫШИТЕ ЭТО?....
https://news.mail.ru/incident/50431437/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224604)
Царствие Небесное убиенным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Сейчас они быстро наклепают зеркалку и скажут что это сделали солдаты РФ...это же два придурка...это не люди.
Просветленный (518108)
Видимо уже помешались ,палят даже не по инфраструктурам ,а в самый центр жилищных массивов ,где нет никаких инфраструктур .Твари, просто твари.
Я вообще, не понимаю - о чем можно говорить с двумя придурками)
Они созданы лишь для стеба и все
Наставник (42630)
там больше....только по первым прогнозам около двадцати..сколько ещё от ранений уйдет..(
Наставник (29908)
Ты думаешь эти твари расстроятся, кого нибудь пожалеют?
Верховный Наставник (117484)
Бесполезно взывать к совести, этих, нелюдей.
Наставник (34841)
Мир праху..
Они нашего генерал майора Герасимова на тот свет переместили...

Просветленный (597596)
Не нужно брать в плен ни нациков, ни ВСУшников.
Одно и тоже.

А этим покуй - главное, не в их хаджибеевке.
Хотя уже в обос.ранных портках бегают.

Хранитель Истины (498093)
Нужно приходить домой к каждой АТОшной погани и забирать всех их членов семьи на принудительные работы.