"Ракушка", вот как выглядит дом, если в него конкретно, что-то долбануло+

А твои фото, это последствия ударной волны от того, что рядом что-то взорвалось. И последующие в нем пожары, вследствие лопнувших газопроводов, или умышленной постановки. Что могло взорваться? Да ящик с артиллерийскими снарядам на позиции, которые вы размещаете во дворах.
Пьяное какло уронило...
Дополнен 2 года назад
на фото г.Снежное после освобождения. Это снаряд 122мм., прилетевший от ВСУ после освобождения города.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Что то мне не вериться что это взрыв по кукам и фракциям всё расстортировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм..пардн.. сними портупею!
этот дом кирпичный, а тот блочный. Две большие разницы.
ну и потом.. опять же смотря что попало.. и куда..
Москва - Текстильщики и Каширка.....