Один известный политолог из Росии который первым предсказал спецоперацию в Украине,сказал что с этого года в России будут проблемы с питьевой водой. Как это понимать? К сожалению он не объяснил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
dog is dog
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Россия мировой лидер по запасам воды ващета, а политолог у нас кто, Гозман, Ройзман?
баранов продажных хватает....могут и диверсии какие нибудь замутить....
А чем это политолог известный ? Тем что он * несущий ахинею ?
Может где и будут,но у нас Байкал не обмелел,Ангара тоже...
И без политолога понятно, что проблемы можно устроить в любом месте, и не только с водой, задрав цены раз в 10.
Верховный Наставник (137137)
Это ты тут воду мутишь, я вижу.
А он политолог? Или сексолог?
Наставник (44474)
Видать покалечили его гранаты,ну не из водяного же пистолета его долбанули.