Сказочный персонаж, а ведь все верно?+

"Иногда корабль полезно торпедировать, чтобы избавиться от крыс"(Капитан Врунгель)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, уж вернее не скажешь! От крыс надо избавляться! Интересно куда побежит вот этот мультяшный персонаж?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143978)
Абсолютно верно
Верховный Наставник (177979)
Не помню этой фразы... Но верно....

Наставник (62851)
От его имени кагбэ говорит автор. Главное, потом обратно крыс не пускать.
Верховный Наставник (234501)
Не совсем. Торпедировали две радиостанции, а могли просто конфисковать вместе с хорошим оборудованием и какой-никакой аудиторией. Лучше бы точечно крыс привлекли.