Когда собираетесь в дорогу (в отпуск, например) пишите список что взять с собой?!

или просто по памяти собираете чемодан?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (142162)
пишу список... мало того, в течение дня подбегаю и дописываю
что-то необходимое, что совершенно упустила из виду в начале...
потом так легко по списку всё складывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
даже когда в магазин собираюсь-вот как сейчас-память то у меня девичья)
Хранитель Истины (324269)
По памяти, конечно)
Пишу только список лекарств, которые докупить с собой в поездку...
а чего писать? мыльно ральное, полотенца, лекарства, один комплект теплой одежды.
И как душа ляжет - все остальное.
На месте или в дороге всегда недостающее можно прикупить
Наставник (95613)
По памяти. Иначе все соберу по списку, и ничего уже сверх него не вспомню.
.
Мудрец (10268)
В интернете уже всё написано давно, зачем мучить себя лишней работой. Скачиваешь список и собираешь по нему.
Наставник (65873)
Пишу, что сделать, что купить и что взять. Однозначно! :-)

Просветленный (794109)
пишу то, что надо докупить:))
только лекарств)
Гроссмейстер (9318)
Делаю список. Только по одной причине: когда я его составляю, предвкушаю приятную поездку и светло на душе становится.
Просветленный (714570)
По писку только лекарства. Т.к тут нужна точность, а все остальные: шмотки - это же творческий процесс, зависит от того, куда едешь, куда в отпуске пойдешь, сколько планируешь фотосессий!)
Наставник (91023)
Накануне вечером кидаю в сумку на что глаз упадет, все часто используемые вещи лежат под рукой, а без остальных можно обойтись. Лекарств не принимаю никаких, так что в этом плане без проблем. Вообще не понимаю о чем кипиш, всё можно купить
Наставник (93018)
Пишу список и по нему собираюсь. Лекарства беру все какие есть дома (обычно у меня их самый минимум ))))
Никогда.Я просто дня за два начинаю собирать чемодан,с чувством,с толком и с удовольствием.
Верховный Наставник (125709)
иногда пишу, иногда ставлю чемодан заранее и накидываю туда все, что вспомнила в этот момент - это когда отпуск или ДЛИТЕЛЬНЫЙ ОТЪЕЗД
если это командировка, то по памяти
уже все отработано , только вот список лекарств уже составленный распечатываю , потому что обязательно в аптеке что нить да забуду купить )