В Риме и Неаполе пустеют полки в магазинах. Путин крутой мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233344)
В России гречку расхватывали а в Италии макароны наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в Вероне, Милане, Палермо как?
чёрт с ним с Римом и Неаполем. У нас нет виноградников в Италии.
Почему в Российских магазинах пустеют полки.. вот в чём вопрос..
Где у тебя уже не пустели полки?
прям смешно читать..
Верховный Наставник (169361)
Похиг как-то на них.
Наставник (49296)
Нормальный. От того и визгов столько, моськи, они почему-то всегда так лают визгливо. На слона.
Наставник (90807)
Не переживай ты так за Италию. Всё у них будет хорошо, хоть с газом из России, хоть без газа, Италия, это не Сибирь.