Гроссмейстер (8284)

скуку чем разгоняете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242315)
Мне б её хоть раз кто подогнал бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
вот хочу с тобой поговорить
согласна?
Наставник (72196)
Мне совсем нечего разгонять:очень активно живу.
Наставник (67837)
сейчас поставил это...
Даже как-то не задумывалась об этом....наверное, потому, что не испытывала её: полно работы, общения...даже времени не хватает на них....)))
Хранитель Истины (380631)
Всегда нахожу себе занятие по душе. Читаю, вот здесь общаюсь, музицирую, стихи пишу, да много чего.
Классическую музыку слушаю или попсу....под нее я танцую и готовлю одновременно))))
Просветленный (738080)
она сама проходит
Наставник (28005)
Алкоголем...