Все это крах :) франция нам санкции наложила )) запрет на экспорт в Россию предметов роскоши. Что делать и как жить теперь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы хотели назад в СССР))нате вам СССР
Верховный Наставник (104908)
веревку дать?
ну а мыло могу на выбор предложить - даже жидкое
Хранитель Истины (430743)
Антиквариант подорожаеть.
Верховный Наставник (225695)
хитрецы. понимают же. что никто эти предметы кроме воров с которыми Россия разбирается не покупает)
Какая жалость,как жить дальше не понимаю
Верховный Наставник (216938)
Ну, про "Леруа Мерлен" - ни слова. Ибо эта сеть - не роскошь, а средство французского обогащения.