А вы знали, что мыться гелем вредно для кожи, да и вообще любым мылом? Нужно просто водичкой...

воды-то у нас, вроде, много
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80192)
А я и думаю..откуда у нас стока вонючих людей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208348)
Мыться водой,как интересно
А голову,голову чем нужно мыть?
Хранитель Истины (427232)
Меня всегда интересовало почему лицо стареет быстрее тела. Лицо моют дважды в день, а тело пару раз в неделю.
Верховный Наставник (174521)
Мыццо - вообще вредно!!!

И жить вредно - от этого помирают!
Верховный Наставник (213437)
"Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою. Где хочу - пописаю, где хочу - покакаю. " (ц)
Верховный Наставник (114076)
Одной водичкой- можно каждый день.
А вот банные дни никто не отменял. Грязь водичкой не смоешь.
Хранитель Истины (363970)
нет .вредно мыться с мочалкой . а просто гелем или мылом -нори . верхний защитный эпителий чтоб зимой не смывать .
Верховный Наставник (232085)
Да хоть вообще не мойтесь)
Просветленный (736143)
В средневековой Европе вообще считали мыться нельзя. Потому как через очищенные поры проникает дьявол.
Те, кто мылись, считались дикарями. Да и без вшей, что это за человек.
От просто водички грязь на коже будет скатываться и пачкать одежду. А в женских консультациях видели позорное объявление "Приходить на приём только мытым женщинам" значит есть проблема такая.