Всем привет! Ребят, а у вас как Ответы работают?

У меня вчера вечером периодически отключались. А сегодня утром мне Таня из Израиля написала, что у нее Ответы не открываются. А полчаса назад Красная Шапка сказала. что у них вход в Ответы заблокирован
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (652522)
Вчера сайт висел.
Сегодня утром - тоже.
Сейчас все хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шапочка здесь, я ее видел.
Просветленный (642982)
С перебоями работают. Привет, Юленька
Хранитель Истины (374553)
сёдня летают вчера ж о п а ж о п н а я была...
Верховный Наставник (165620)
Утром часа два не открывались.
Я даже успела взгрустнуть по этому поводу.
Хранитель Истины (422082)
Вчера капризничали...)))))Сегодня вроде хорошо себя ведут...Как теперь без ответов-то?...)))
Верховный Наставник (177644)
Да вчера у всех томск висел
Админы там что то мутят..
А кто такая красная шапка?
И откуда она
Просветленный (533756)
Вчера глючил, сегодня норм
Верховный Наставник (180667)
Странно, сказали же всех впускать, никого не выпускать.
Просветленный (742442)
Тупят и подвисает. При включенном впн( фб смотрела) мне тут написали,что с моей страны нельзя.
Верховный Наставник (213161)
это санкции...погодите ..щщаз закроют...вот-..ДАВИ БАНДЕРОВСКУЮ ГНИДУ !
Верховный Наставник (144292)
Ну, у меня с тлф МТС пару раз зависло, я перешла в планшет, в нём симка Yota. Всё норм! Тьфу трижды!
Верховный Наставник (101363)
Хорошо работают.
Вчера немного "тупили", но это у нас некоторые товарищи в ютъюб ролики выкладывали.

И масло растительное появилось в магазинах. У нас все хорошо
Верховный Наставник (154096)
вчера через каку
Наставник (82002)
Нормально работают, сбоев не было.
Наставник (77273)
Работает, вчера правда не заходила, а вот позавчера немного вис...
Привет)
Просветленный (518037)
Периодически вылетаю.
Наставник (97415)
Утром не могла зайти,подумала,что меня "как экстремистку" заблокировали -ответные санкции)))
Юлечка
Вчера плоховато.
Сегодня с домашнего вай-фая виснет.
Отключила. Телефонный билайн нормально пашет. Но иногда подкручивает.
Верховный Наставник (224426)
У меня иногда оценки не ставятся..

Здравствуй, Юлечка!)))
Верховный Наставник (153347)
вчера плохо открывались,а в целом с 17 года все ру заблокированы,это сайт продержался до этого года-теперь туда же
но у нас и интернет уже на последнем вздохе