эта такая русская народная забава чтоль? договариваться и покупать всем колхозом что то одно в диких

количествах?
сейчас у нас в сакральных продуктах сахар и туалетная бумага?
типи игра - доведи производителя до истерики и нервного срыва?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Враг непройдет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Соль еще
Наставник (74660)
В данном случае производителям только на руку.
А вот продавцам - проблемы.
полчаса назад из магазинов приехали...
в глобусе сахар по 59, в карусели по 56 но с ограничениями 3 кг в одни руки.
паники нету, никто выпучив глаза с тележками набитыми по магазинам не носится)))
Просветленный (670485)
У нас сметают корма для животных )
Просветленный (597564)
Продавцы весь залежалый товар скинут.
Главное, правильно .. обмолвиться)))))))
Хранитель Истины (393184)
Патриоты у нас уже чухнулись что Подорожало всё Импортное...или ваще пропало.Те же Супер Дрожжи для Самогона, Аглицкие.....
Верховный Наставник (115624)
Ничего не купил. Это дурь и гречку не люблю.
Верховный Наставник (233239)
Это кто больше ухватит. народу надо чем то заниматься.
Наставник (91607)
В связи с этим с улыбкой вспоминаю ажиотаж и цены на имбирь с лимонами два года назад
Наставник (81940)
Так народу все ухи прожужжали Советским Союзом. Когда там бумага туалетная появилась?
Хранитель Истины (258190)
Ничего и никогда впрок не закупала. Сейчас куплю собакену пару мешков корма по 20 кг. 320-340 г в день уходит, перешли на Zooring. Рекомендую, кстати, приличный весьма корм, выбор вкусов приличный, состав неплохой, пользуется большим спросом, мне приятельница, владелица зоомагазина посоветовала.
Наставник (31216)
Каюсь,поддалась ажиотажу и заставила мужа купить 5 кг сахара, столько же муки и десять банок тушёнки,говорит,купил свободно,без толкотни)))
Верховный Наставник (144832)
тоже купила себе 5 килограмровый мешок сахара