У вас есть любимый ответчик?

У меня Сибирский Кот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (38395)
есть...и даже не один))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да я всех люблю.
Но особенные любимчики - панда с Васькой Ягнёночкиным.
Ну... любить то, я их как могу,есть к кому притягательность))
Скрипка, что-то мало скрипит))
Наставник (39665)
Уж теперь и не знаю :-)))
Верховный Наставник (186575)
нет
Верховный Наставник (100775)
даже не знаю.. не задумывался ..
Гроссмейстер (6816)
Есть! Этот, как его, ну с белой аватаркой короче!
Хранитель Истины (298320)
у миня есть любимый комментатор)))))))))
Наставник (34693)
Есть таковые.
Мудрец (15421)
я ,так-то, жену люблю :-) а ответчики всякие есть и с симпатией и без :-)
Наставник (34526)
у меня есть ответчики...которым всегда рада и нравятся их вопросы или ответы...но не более того)
Мудрец (24414)
есть, кого приятно читать - человек трезво рассуждает.
Виктор его зовут.
Верховный Наставник (187945)
Ну, не ради ответов же мы тут сидим ?)))
Для этого есть Гугл ))
Есть тут остроумные ответчики …)
Наставник (54158)
Любимых уже нет.
Нравится Рыбаков с его позитивом. И Полярный медведь за то же. Антон Ким за искренность.
Больше никто сейчас не вспоминается, извините. )
Хранитель Истины (345279)
Кто знает, тот поймет.. Был такой персонаж..
Хранитель Истины (258182)
Есть, несколько.
Наставник (94188)
Есть, и даже несколько, и не только, а даже в большей степени - любимых ответчиц...)))
Спасибо Вам Татьяна. Вы у меня тоже самый любимый ответчик на проекте. Наши взгляды на ситуацию в Украине очень похожи. Я как и Вы наполовину -украинка, наполовину-русская, неплохо знаю историю Украины 40-х г.г. 20 века и мне понятно откуда корни проблем в сегодняшней Украины. Очень больно смотреть на то, что происходит сегодня в Украине. Эх, зря Сталин присоединил галичан в 1939 году. Не было бы проблем не в те страшные 40-е, ни сейчас.... Галичина -губит Украину.
Хорошо отношусь к пану Станиславу (СтаниславWishmaster). Он умный, добрый хлопец, но, к сожалению, заблуждается. Да он особо и не виноват. Сказались 23 года проамериканской пропаганды в Украине
Мне интересно читать ответы многих пользователей проекта. Хотелось бы особо выделить Человека- тыкву, Диму (из Бреста), SpitefulJoker, Loreley, Lidia Veliksar