Зеленский походу тоже ФАШИСТОВ и НАЦБАТЫ не любит раз не объявляет перемирие ? Они же все будут унич

тожены там в котлах , Зеленский Спасать свои гитлеровские нацбаты не хочет - тоже не любит их... хочет чтобы они были уничтожены?
Мариуполь например и Мега Донецкий Котёл итд сколько там 100 тысяч ВСУ и НАЦБАТОВ?

Bloodhound Gang - The Bad Touch (Official Video)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203875)
Зеленский боится их.