Вопрос чисто гипотетический ....

Допустим страны НАТО в том числе и Америка решатся ПЕРВЫМИ выпустить ракеты с ядерной энергетической установкой в самый центр москвы! Одна, предположим, в самый кремль, другие по окружности мкад. Учитывая радиус действия радиоактивной пыльцы 100 км каждой ракеты, есть вероятность что будет ответка ?

Если да, то откуда ???

если что, это друг интересуется
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
А-ха, да ты крупный специалист: "ядерная энергетическая установка" - это источник энергии для двигателя и электронных блоков ракеты, а вовсе не то, что ты подумал!...)))
Пля, набрали безмозглых дебилов троллить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Артемон, иди за русским военным кораблём
Верховный Наставник (135804)
Вокруг Москвы , как я слышала , стоят установки , которые разворачивают ракетный удар ...
Вот куда она прилетит , по - моему никто не знает .
Хня какая-то. Ядерная энергетическая установка, пыльца. Чего курите? А если по существу, то на любую ракету прилетит ответка. Из Нижегородской, Саратовской, Иркутской.... и т.д. областей. А также с АПЛ и стратегических бомбардировщиков.
Хранитель Истины (343022)
"Периметр" aka "Dead Hand"

И другу то же самое передай!!