Жириновский сказал, что в 2024 году выборов в Америке не будет, потому что Америки не будет. А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жириновский проснулся… а когда он просыпается, то говорит правду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А ещё он вот так говорил)))
Верховный Наставник (164737)
От нашей водки отказались, значит им каюк.
Наставник (92506)
Я за Америку вообще не переживаю.
Наставник (35940)
Ну, это вряд ли.
Россия как государство представляет собой узкую полосу пригодных для жизни территорий возле южных границ. Всё остальное - тундра и вечная мерзлота, куда стрелять особого смысла нет. Поэтому, в случае ядерного конфликта она будет уничтожена полностью как государство. И Китай также примет в этом активное участие, уничтожая пусковые шахты на территории России. Что касается США, то у них есть достаточно надёжная система ПРО, которая позволит в определённой степени предотвратить разрушения, хотя, жертвы будут, конечно.

Так что, не следует забывать, что в случае такого конфликта, России как государства 100% уже не будет. А вот мир продолжит жить, поскольку существующие в настоящее время ядерные вооружения не способны полностью уничтожить весь мир. И с очень высокой долей вероятности, США также сохранится как государство. Ну а западные северные территории России затем поделят между собой европейские страны, США и Канада, а восточные - Китай и Япония.
Верховный Наставник (131109)
Я вообще затрудняюсь оценивать высказывания Вольфовича.
Кто ж человеку то только из комы мозги так загружает. И не верю в его живость такую. Документы,работа! Да у него сейчас только несколько проблем- в себя прийти и покакать хорошо.
Гроссмейстер (6842)
Попозже зачистка случится.....
Главное,что он выжил)
Пусть говорит)))