Наша спецоперация идёт по плану. А когда по плану освободят Мариуполь?

Когда нацики всех мирных перестреляют?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да вот как местные "патриоты" бандеровцев шапками закидают, как они тут делают. А на то, что там гибнут неизвестно за что наши люди, им наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
понимаю,Мориуполь. а какой из крупных городов вообще взяли?
Хранитель Истины (374543)
800 метров - 1 километр ежедневное продвижение российских войск в этом районе по всему периметру...
Верховный Наставник (125747)
Освободят, когда придёт нужное время.

Авиация России каждый день устраняет склады боеприпасов, колонны бронетехнки и штабы ВСУ и нацистских батальонов.

Со временем воевать бандеровцам станет нечем и не на чем.

Часть сдастся, часть погибнет.

Мирное население является заложниками бандеровцев, им можно только посочувствовать.
Наставник (62851)
Минимум неделя. Там режут на три части, я план видел.
По ценке военных экспертов через пару дней город будет освобожден.
Верховный Наставник (234017)
Разве укровоины не украинцев защищают? А кого тогда?
Двоякое отношение к происходящему. Вот лично я не стал бы жить там, где рядом г о в н о. Я нашел бы другое место жительства и работы. Если остался, значит тебя все устраивало. Соответственно, таких мне не жаль. Их дети? Ну, а что вырастет из ребенка, если его мама и папа пусть косвенно, но поддерживали то, что было вокруг них. По большому счету, тоже не жаль. А разговоры, что их удерживают, разговоры в пользу бедных. До боевых действий их никто не удерживал. А медленно, потому чтобы избежать жертв как раз среди этого беспринципного стада.

Здоров, пошли какать
А меня Харьков интересует . Там вообще не знали и не знают о коридорах .Сидят в подвалах
Наставник (50865)
Везде разные стадии болезни.