Всё что можно понять оно уже произошло,будущее спрогнозировать не реально,и с этим надо смириться,но

я не абсолютное знание,и не мне осуждать пророков.Моё субъективное понимание скомканный листок бумаги,на котором написана текущая правда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76999)
Во цвете пылких, юных лет...

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,

АвторН. М. Карамзин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (246)
Понимание времени тут на Земле , в теле ...Если быть не только туловищем ...
Наше завтра - это наши сегодняшние мысли и желания. Получается отслеживать закономерности?
Не говорю о политике и обо всем мире , скорее о ближнем круге и о том , что происходит с нами сейчас ...
Мы находимся там, где обычно находятся наши мысли... там же наше будущее
Думайте красиво.