Почему российская либеральная общественность не протестует+

по поводу беспредела и нацизма который сейчас происходит в толерантной Европе. Например дискриминация по национальному признаку. Такое происходило только с евреями, а теперь у них все русские во всём виноваты, да и белорусы прицепом. Причём не только политики, но и все, даже женщины и дети. Щас по телеку показывали, что отказывают даже в медицинской помощи, уже не говоря о другом. Почему либерасты помалкивают в тряпочку, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251039)
За это мало платят..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
От либеральной демократии до оголтелого нацизма один шаг. И тот вбок.
Наставник (92464)
Выкини телек...
Мудрец (22204)
Баблосики перестали поступать в Россию...вот и утухли..лебе ра сты тока за бабки гавкают))))а не за идею