Трамп снова обвинил Байдена в слабости из-за его мягкой риторики по отношению к Путину. Бывший президент намекает, что только при нём Россия не захватывала новых территорий.

«При Обаме Путин взял Крым, при Буше — Грузию, а теперь продолжает свои захваты».

«Байден говорит, что не хочет вступать в войну с Россией, так как она — ядерная держава, но мы тоже ядерная держава, и более крупная. Я обновил наше ядерное оружие, но Байден боится говорить о нашем превосходстве».

============

Как думаете, для страны и мира хорошо или плохо, когда ей старой маразматик управляет?

Как бы страна не называлась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98828)
Зато успешно провела операцию в Сирии
ТрампНАШ