Украину ждет расчленение?Западенцев отдадут Польше,Румынии,Венгрии?Или новая Украина сохранит+++

целостность, но воссоединится как Федерация?А смогут ли они тогда ужиться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230787)
Не будет никакого расчленения, Украина отойдёт к России. Как федерация или в другом каком виде, но нельзя её делить и оставлять там нациков. Иначе потом опять всё повторится

Если Европа будет возмущаться, тогда ещё и Польшу федерацией сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раздербанят, к гадалке не ходи.... как грица - скока не кричала, не звала полицию, все равно поставили в нужную позицию
Верховный Наставник (169350)
Думаю Путин не допустит расчленения, но скорее всего будет федерация.
Просветленный (591985)
Нельзя расчленять.

Верховный Наставник (134076)
Расчленять нельзя, но по плану Соломона делят Украину на 4 части, Хазария, Новороссия, Галиция и собственно Украина, вот теперь и думай что получится...